0k545.com网址30码,0丨8期黄大仙正版四不像必中一肖,黑码论坛,45966.net——石狮市社会趣闻
当前位置 主页 > 星声星语 >

重庆;设备采购项目(第二次)中标候选人公示

2021-09-23 03:58   编辑:admin   人气: 次   评论(

  企业业绩:签订时间:2020年3月30日,项目名称:轨道式集装箱门式起重机,采购数量:1台;

  签订时间:2018年3月28日,项目名称:快装式集装箱吊钩两用门式起重机,采购数量:1台;

  签订时间:2018年12月22日,项目名称:20尺集装箱专用门式起重机,采购数量:3台。

  否决投标情况:山东齐利得重工集团有限公司是委托代理人授权委托书上的身份证号码与提供的身份证复印件不一致,不符合招标文件1.4.1第五条要求,山东齐利得重工集团有限公司未提供保证金,不符合招标文件3.4.1款要求,故两家做否决投标处理。

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆永荣矿业有限公司(联系人:钟兴,联系电话:)提出异议。

  注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

  2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

  中标候选人公示一、安徽省招标集团股份有限公司受安徽中烟再造烟叶科技有限责任公司委托,就污水处理站化验检测仪器供应商选定(招标编号:GN2021-07-2490)进行招标。本项目于2021年9月7日...[详情]

  中铁二十一局集团有限公司阿拉尔分公司新疆阿拉尔民用机场项目非民航专业工程项目自购物资(锅炉、污水处理设备)竞争性谈判采购评审结果公告各投标人:中铁二十一局集团有限公司阿拉尔分公...[详情]

  江苏中冠工程咨询有限公司受天宁区打好污染防治攻坚战指挥部办公室的委托,于2021年9月7日上午9:00就农村生活污水处理设施回头看专项行动及农村环境整治成效评估项目进行竞争性磋商。经磋商...[详情]

  准格尔经济开发园区给排水天然气配套工程监理中标候选人公示招标人名称准格尔旗国聚开发投资有限责任公司招标代理机构名称内蒙古天成元招标代理有限公司招标项目名称准格尔经济开发园区给排...[详情]

  一、项目编号:恒卓采标(2021)061号二、香港六和菜创富论坛,项目名称:龙澄污水处理有限公司大门改造工程三、中标信息:供应商名称:常州利宜广告有限公司供应商地址:常州市新北区时代商务广场3幢1402室中标...[详情]

  公司地址:河南省郑州市经三路鑫苑金融广场银座7楼广告投放/会员办理: 客服热线:

  • 最热文章

历史咨询      教育新闻      时尚新闻      旅游新闻      娱乐新闻      热透新闻      大咖名流      体育新闻      汽车资讯      社会文化     

Power by DedeCms